Внимание членам РАОП

Уважаемые коллеги, сообщаем, что внеочередное собрание членов Российской ассоциации по остеопорозу, посвященное принятию нового Устава организации, состоится 25 сентября 2019 г. в 10 часов утра в гостинице Crown Plaza, Санкт-Петербург (Пулково).

Согласно требованиям, в собрании принимают участие делегаты, направленные из региональных отделений РАОП, полномочия которых должны быть подтверждены соответствующим протоколом регионального отделения. От каждого регионального отделения принимает участие в собрании один делегат. Исключение составляют Московское (4 делегата) и Санкт-Петербургское (2 делегата) отделения.

ВНИМАНИЕ! Изменилось место проведения собрания членов РАОП по принятию нового Устава. Собрание состоится по адресу: отель Hilton ExpoForum, Петербургское шоссе, 62, к. 1, территория Пулковское, пос. Шушары. Начало регистрации делегатов в 9.30. начало собрания 10.00, время окончания – 11.00. Информация по залу будет доступна в гостинице в день проведения собрания.

Просим делегатов, которые будут проживать в гостинице Crown Plaza, сообщить об этом по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. для организации трансфера!

Ссылка на основную публикацию